Кресло Redragon Assassin CL-381 (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
Redragon Assassin CL-381 (черный) нет в продаже
Смотреть другие офисные кресла и стулья Redragon или все офисные кресла и стулья
Тип: игровое
Макс. нагрузка: 100 кг
Материал: крестовина: пластик
Конструкция: газовая пружина, механизм качания
Ширина кресла: 62.5 см
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Назначение | игровое |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Материал крестовины | пластиковая |
| Варианты цветового оформления | черный |
| Массажная система | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Конструкция
| Спинка | цельная |
|---|---|
| Подлокотник | |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка подголовника | |
| Подголовник | |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Ролики | |
| Регулируемый наклон спинки |
Габариты
| Ширина спинки | 53 см |
|---|---|
| Высота спинки | 79 см |
| Высота опоры мин. | 43 см |
| Высота опоры макс. | 51 см |
| Ширина | 62.5 см |
| Вес | 17 кг |
Фото
Фотографии Redragon Assassin CL-381 (черный)



Отзывы о Redragon Assassin CL-381 (черный)