Кресло Metta Samurai SL-2.04 (белый лебедь)
1 344,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 1 344,00 б.р.
Тип: для руководителя
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал: сиденье: иск. кожа, спинка: сетка, крестовина: металл
Конструкция: газовая пружина, механизм качания
Ширина кресла: 70 см
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | сетка |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Цвет крестовины | хром |
| Материал крестовины | металлическая |
| Варианты цветового оформления | белый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Конструкция
| Подлокотник | |
|---|---|
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка подголовника | |
| Подголовник | |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Ролики | |
| Регулируемый наклон спинки |
Габариты
| Ширина спинки | 51 см |
|---|---|
| Высота спинки | 83 см |
| Высота опоры мин. | 40 см |
| Высота опоры макс. | 50 см |
| Ширина | 70 см |
Фото
Фотографии Metta Samurai SL-2.04 (белый лебедь)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 344,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 344,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 175,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 174,46 б.р. | -1,09 |
| Июль 2025 | 1 222,84 б.р. | +48,38 |
| Август 2025 | 1 219,90 б.р. | -2,94 |
| Сентябрь 2025 | 1 156,22 б.р. | -63,68 |
| Октябрь 2025 | 1 165,99 б.р. | +9,77 |
| Ноябрь 2025 | 1 171,42 б.р. | +5,43 |
| Декабрь 2025 | 1 333,04 б.р. | +161,62 |
| Январь 2026 | 1 344,00 б.р. | +10,96 |
| Февраль 2026 | 1 344,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 344,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 344,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 344,00 б.р. | от 1 344,00 б.р. | от 1 353,00 б.р. | от 1 333,68 б.р. | от 1 357,00 б.р. | от 1 357,00 б.р. | от 1 325,00 б.р. |
| Назначение | для руководителя | для руководителя | для руководителя | для руководителя | для руководителя | для руководителя | для руководителя |
| Материал сиденья | искусственная кожа | натуральная кожа | искусственная кожа | ткань | сетка | натуральная кожа | |
| Газовая пружина | |||||||
| Материал спинки | сетка | натуральная кожа | искусственная кожа | сетка | сетка | натуральная кожа | |
| Материал крестовины | металлическая | металлическая | металлическая | пластиковая | металлическая | металлическая | металлическая |











Отзывы о Metta Samurai SL-2.04 (белый лебедь)