Кресло Metta BK-8CH
Похожие товары
Полное сравнение
Metta BK-8CH нет в продаже
Смотреть другие офисные кресла и стулья Metta или все офисные кресла и стулья
Тип: для руководителя
Материал: сиденье: сетка , спинка: сетка, крестовина: металл
Конструкция: газовая пружина, механизм качания
Ширина кресла: 67.5 см
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Назначение | для руководителя |
| Материал обивки | ткань |
| Материал сиденья | сетка на мягкой основе |
| Материал спинки | сетка |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Цвет крестовины | хром |
| Материал крестовины | металлическая |
| Варианты цветового оформления | черный |
| Массажная система |
Конструкция
| Спинка | сетка |
|---|---|
| Подлокотник | |
| Регулировка подлокотников | |
| Подголовник | |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Ролики | |
| Регулируемый наклон спинки |
Габариты
| Ширина спинки | 47 см |
|---|---|
| Высота спинки | 79 см |
| Высота опоры мин. | 46.5 см |
| Высота опоры макс. | 56.5 см |
| Ширина | 67.5 см |
| Вес | 19 кг |
Фото
Фотографии Metta BK-8CH
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 497,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 497,00 б.р. | 0 |
| Июнь 2025 | 497,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 497,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 497,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 497,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 497,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 497,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 497,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 497,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 497,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Metta BK-8CH
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 430,00 б.р. | от 392,09 б.р. | от 273,00 б.р. | ||||
| Назначение | для руководителя | для персонала | для руководителя | для руководителя | для руководителя | для руководителя | для руководителя |
| Материал сиденья | сетка на мягкой основе | искусственная кожа | |||||
| Газовая пружина | |||||||
| Материал спинки | сетка | сетка на мягкой основе | |||||
| Материал крестовины | металлическая | металлическая | металлическая | металлическая | пластиковая |


















Отзывы о Metta BK-8CH
Хорошее кресло, при росте 183 см. сидеть удобно, поясница как раз на поясничном упоре, а голова на подголовнике. Из плюсов ,оно абсолютно вентилируемое, потому как спинка из двухслойной сетки а не ткани. За две недели использования нареканий нет, единственное посоветую тем, кто задумается о покупке, лучше сразу заказывать это кресло с прорезиненными роликами, потому, что в комплекте с креслом идут стандартные пластиковые они царапают ламинат и шумноваты.
Достоинства:
Сетка Стальной каркас Металлическая крестовина
Недостатки:
Пластиковые ролики
Отзыв полезен? 51 0
Покупал для себя – очень доволен качеством. Высокая и удобная спинка с мягким подголовником, в кресло садишься и расслабляешься.
Достоинства:
Высокая и удобная спинка. Цельнометаллический каркас. Качественная обивка. Выглядит очень стильно.
Недостатки:
Не обнаружил.
Отзыв полезен? 37 0