Кресло King Style Glance PU Chrome (серый)
465,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Kingstyle: 465,00 б.р.
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал: иск. кожа, крестовина: металл
Конструкция: газовая пружина, механизм качания
Ширина кресла: 58 см
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Цвет крестовины | хром |
| Материал крестовины | металлическая |
| Варианты цветового оформления | серый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Конструкция
| Спинка | цельная |
|---|---|
| Подлокотник | |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка подголовника | |
| Подголовник | |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Ролики | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Регулируемый наклон спинки |
Габариты
| Ширина спинки | 46 см |
|---|---|
| Высота спинки | 89 см |
| Высота опоры мин. | 38 см |
| Высота опоры макс. | 48 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина кресла макс. | 60 см |
| Высота кресла мин. | 121 см |
| Высота кресла макс. | 131 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
Фото
Фотографии King Style Glance PU Chrome (серый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
465,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
497,00 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 465,00 б.р. | от 465,15 б.р. | от 465,36 б.р. | от 466,00 б.р. | от 463,00 б.р. | от 463,00 б.р. | от 467,00 б.р. |
| Назначение | для руководителя | игровое | для руководителя | игровое | для руководителя | для персонала | |
| Материал сиденья | искусственная кожа | ткань | искусственная кожа | искусственная кожа | сетка на мягкой основе | ткань | |
| Газовая пружина | |||||||
| Материал спинки | искусственная кожа | ткань | искусственная кожа | искусственная кожа | сетка | ткань | |
| Материал крестовины | металлическая | пластиковая | пластиковая | пластиковая | пластиковая | металлическая | пластиковая |















Отзывы о King Style Glance PU Chrome (серый)