Кресло Evolution Tactic Pro (темно-серый)
593,25 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Kingstyle: 593,25 б.р.
Тип: игровое
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал: сиденье: ткань, спинка: ткань, крестовина: пластик
Конструкция: газовая пружина, механизм качания, регулировка наклона спинки
Ширина кресла: 69 см
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Назначение | игровое |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | пластик |
| Цвет крестовины | черный |
| Материал крестовины | пластиковая |
| Варианты цветового оформления | темно-серый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Конструкция
| Подлокотник | |
|---|---|
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка подголовника | |
| Подголовник | |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Ролики | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулируемый наклон спинки |
Габариты
| Ширина спинки | 55 см |
|---|---|
| Высота спинки | 84 см |
| Высота опоры мин. | 47 см |
| Высота опоры макс. | 55 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота кресла мин. | 125 см |
| Высота кресла макс. | 132 см |
| Ширина сиденья | 52.5 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Вес | 17.5 кг |
Фото
Фотографии Evolution Tactic Pro (темно-серый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
572,25 б.р.
Средняя цена за последний месяц
593,03 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 599,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 599,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 677,28 б.р. | +78,28 |
| Август 2025 | 717,64 б.р. | +40,36 |
| Сентябрь 2025 | 684,25 б.р. | -33,39 |
| Октябрь 2025 | 635,24 б.р. | -49,01 |
| Ноябрь 2025 | 599,00 б.р. | -36,24 |
| Февраль 2026 | 599,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 591,23 б.р. | -7,77 |
| Апрель 2026 | 592,34 б.р. | +1,11 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 593,25 б.р. | от 594,44 б.р. | от 596,00 б.р. | от 596,00 б.р. | от 596,00 б.р. | от 590,00 б.р. | от 590,00 б.р. |
| Назначение | игровое | игровое | игровое | игровое | игровое | игровое | игровое |
| Материал сиденья | ткань | искусственная кожа | ткань | ткань | ткань | искусственная кожа | искусственная кожа |
| Газовая пружина | |||||||
| Материал спинки | ткань | искусственная кожа | ткань | ткань | ткань | искусственная кожа | искусственная кожа |
| Материал крестовины | пластиковая | металлическая | пластиковая | пластиковая | пластиковая | металлическая | металлическая |


















































Отзывы о Evolution Tactic Pro (темно-серый)