Кресло Evolution Project A Fabric (коричневый)
702,77 – 708,08 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 708,08 б.р.
- Newton.by: 702,77 б.р.
Тип: игровое
Макс. нагрузка: 150 кг
Материал: сиденье: ткань, спинка: ткань, крестовина: металл
Конструкция: газовая пружина, механизм качания, регулировка наклона спинки
Ширина кресла: 68 см
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Назначение | игровое |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | пластик |
| Цвет крестовины | черный |
| Материал крестовины | металлическая |
| Варианты цветового оформления | коричневый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
Конструкция
| Подлокотник | |
|---|---|
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка подголовника | |
| Подголовник | |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Ролики | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Регулируемый наклон спинки |
Габариты
| Ширина спинки | 52 см |
|---|---|
| Высота спинки | 86.5 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота кресла мин. | 128 см |
| Высота кресла макс. | 136 см |
| Ширина сиденья | 51.5 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Вес | 24.4 кг |
Фото
Фотографии Evolution Project A Fabric (коричневый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
702,77 б.р.
Средняя цена за последний месяц
709,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 798,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 795,00 б.р. | -3,33 |
| Июнь 2025 | 850,47 б.р. | +55,47 |
| Июль 2025 | 859,00 б.р. | +8,53 |
| Август 2025 | 859,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 859,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 861,97 б.р. | +2,97 |
| Ноябрь 2025 | 791,44 б.р. | -70,53 |
| Декабрь 2025 | 745,00 б.р. | -46,44 |
| Январь 2026 | 761,29 б.р. | +16,29 |
| Февраль 2026 | 764,43 б.р. | +3,14 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 702,77 б.р. | от 702,73 б.р. | от 704,31 б.р. | от 706,00 б.р. | от 706,00 б.р. | от 708,08 б.р. | от 709,36 б.р. |
| Назначение | игровое | игровое | игровое | игровое | игровое | игровое | игровое |
| Материал сиденья | ткань | искусственная кожа | ткань | ткань | искусственная кожа | ткань | ткань |
| Газовая пружина | |||||||
| Материал спинки | ткань | искусственная кожа | ткань | ткань | искусственная кожа | ткань | ткань |
| Материал крестовины | металлическая | пластиковая | металлическая | металлическая | металлическая | металлическая | пластиковая |






















Отзывы о Evolution Project A Fabric (коричневый)