Кресло Evolution Nomad (черный/оранжевый)
Похожие товары
Полное сравнение
Evolution Nomad (черный/оранжевый)
AKRacing Arctica (белый/черный)
2 191,00 б.р.
Tesoro Zone Balance F710 (черный)
968,28 б.р.
Signal Camaro (черный/красный)
596,00 б.р.
Signal Camaro (черный/серый)
596,00 б.р.
CHAIRMAN Game 22 (серый/оранжевый)
507,00 б.р.
CHAIRMAN Game 22 (серый/голубой)
686,00 б.р.
Evolution Nomad (черный/оранжевый) нет в продаже
Смотреть другие офисные кресла и стулья Evolution или все офисные кресла и стулья
Тип: игровое
Макс. нагрузка: 150 кг
Материал: сиденье: ткань, спинка: ткань, крестовина: металл
Конструкция: газовая пружина, механизм качания, регулировка наклона спинки
Ширина кресла: 68 см
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Назначение | игровое |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | пластик |
| Цвет крестовины | черный |
| Материал крестовины | металлическая |
| Варианты цветового оформления | черный, оранжевый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
Конструкция
| Подлокотник | |
|---|---|
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка подголовника | |
| Подголовник | |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Ролики | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Регулируемый наклон спинки |
Габариты
| Ширина спинки | 55 см |
|---|---|
| Высота спинки | 85 см |
| Высота опоры мин. | 50 см |
| Высота опоры макс. | 58 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота кресла мин. | 131 см |
| Высота кресла макс. | 139 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Вес | 23.4 кг |
Фото
Фотографии Evolution Nomad (черный/оранжевый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
803,25 б.р.
Средняя цена за последний месяц
832,23 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 758,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 745,00 б.р. | -13,00 |
| Август 2025 | 745,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 752,40 б.р. | +7,40 |
| Октябрь 2025 | 748,83 б.р. | -3,57 |
| Ноябрь 2025 | 710,22 б.р. | -38,61 |
| Декабрь 2025 | 695,00 б.р. | -15,22 |
| Март 2026 | 803,25 б.р. | +108,25 |
| Апрель 2026 | 828,82 б.р. | +25,57 |





















Отзывы о Evolution Nomad (черный/оранжевый)