Кресло Defender Irifi (розовый)
394,68 – 446,25 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 394,68 б.р.
- Kingstyle: 446,25 б.р.
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал: иск. кожа, крестовина: пластик
Конструкция: газовая пружина, механизм качания, регулировка наклона спинки
Особенности: подставка
Ширина кресла: 63 см
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Цвет крестовины | белый |
| Материал крестовины | пластиковая |
| Варианты цветового оформления | розовый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Дополнительные функции | подставка для ног |
Конструкция
| Подлокотник | |
|---|---|
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка подголовника | |
| Подголовник | |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Ролики | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Регулируемый наклон спинки |
Габариты
| Ширина спинки | 49 см |
|---|---|
| Высота спинки | 80 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота кресла мин. | 125 см |
| Высота кресла макс. | 135 см |
| Ширина сиденья | 52.5 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Вес | 14.7 кг |
Фото
Фотографии Defender Irifi (розовый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
394,68 б.р.
Средняя цена за последний месяц
418,08 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 499,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 486,63 б.р. | -12,37 |
| Ноябрь 2025 | 409,75 б.р. | -76,88 |
| Декабрь 2025 | 428,59 б.р. | +18,84 |
| Январь 2026 | 424,59 б.р. | -4,00 |
| Февраль 2026 | 479,93 б.р. | +55,34 |
| Март 2026 | 477,40 б.р. | -2,53 |
| Апрель 2026 | 418,38 б.р. | -59,02 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 394,68 б.р. | от 395,00 б.р. | от 395,00 б.р. | от 395,00 б.р. | от 395,00 б.р. | от 396,00 б.р. | от 396,40 б.р. |
| Назначение | для руководителя | для руководителя | для руководителя | игровое | для персонала | для руководителя | |
| Материал сиденья | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | сетка на мягкой основе | ткань | сетка на мягкой основе | искусственная кожа |
| Газовая пружина | |||||||
| Материал спинки | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | сетка | сетка | сетка | искусственная кожа |
| Материал крестовины | пластиковая | металлическая | металлическая | металлическая | металлическая | металлическая | металлическая |














Отзывы о Defender Irifi (розовый)