Кресло Defender Cruiser (черный/красный)
Похожие товары
Полное сравнение
Defender Cruiser (черный/красный) нет в продаже
Смотреть другие офисные кресла и стулья Defender или все офисные кресла и стулья
Тип: игровое
Макс. нагрузка: 140 кг
Материал: иск. кожа, крестовина: пластик
Конструкция: газовая пружина, механизм качания, регулировка наклона спинки
Особенности: подставка
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Назначение | игровое |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Цвет крестовины | черный |
| Материал крестовины | пластиковая |
| Варианты цветового оформления | черный, красный |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Дополнительные функции | подставка для ног |
Конструкция
| Подлокотник | |
|---|---|
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка подголовника | |
| Подголовник | |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Ролики | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Регулируемый наклон спинки |
Габариты
| Ширина спинки | 53 см |
|---|---|
| Высота спинки | 68 см |
| Высота кресла мин. | 110 см |
| Высота кресла макс. | 120 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Вес | 16.5 кг |
Фото
Фотографии Defender Cruiser (черный/красный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
307,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
338,18 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 290,04 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 289,10 б.р. | -0,94 |
| Июль 2025 | 288,74 б.р. | -0,36 |
| Август 2025 | 300,88 б.р. | +12,14 |
| Сентябрь 2025 | 303,59 б.р. | +2,71 |
| Октябрь 2025 | 306,53 б.р. | +2,94 |
| Ноябрь 2025 | 308,89 б.р. | +2,36 |
| Декабрь 2025 | 319,70 б.р. | +10,81 |
| Январь 2026 | 387,01 б.р. | +67,31 |
| Февраль 2026 | 411,65 б.р. | +24,64 |
| Март 2026 | 309,29 б.р. | -102,36 |











Отзывы о Defender Cruiser (черный/красный)