Кресло Defender Azgard (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
Defender Azgard (черный) нет в продаже
Смотреть другие офисные кресла и стулья Defender или все офисные кресла и стулья
Тип: игровое
Макс. нагрузка: 160 кг
Материал: иск. кожа, крестовина: металл
Конструкция: газовая пружина, механизм качания, регулировка наклона спинки
Ширина кресла: 66 см
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Назначение | игровое |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Цвет крестовины | хром |
| Материал крестовины | металлическая |
| Варианты цветового оформления | черный |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
Конструкция
| Подлокотник | |
|---|---|
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка подголовника | |
| Подголовник | |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Ролики | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Регулируемый наклон спинки |
Габариты
| Ширина спинки | 57.5 см |
|---|---|
| Высота спинки | 84 см |
| Высота опоры мин. | 51 см |
| Высота опоры макс. | 61 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота кресла мин. | 135 см |
| Высота кресла макс. | 145 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
Фото
Фотографии Defender Azgard (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
433,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
476,63 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 418,35 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 389,49 б.р. | -28,86 |
| Июль 2025 | 378,64 б.р. | -10,85 |
| Август 2025 | 368,73 б.р. | -9,91 |
| Сентябрь 2025 | 364,41 б.р. | -4,32 |
| Октябрь 2025 | 368,61 б.р. | +4,20 |
| Ноябрь 2025 | 370,24 б.р. | +1,63 |
| Декабрь 2025 | 421,24 б.р. | +51,00 |
| Январь 2026 | 474,99 б.р. | +53,75 |
| Февраль 2026 | 363,31 б.р. | -111,68 |
| Март 2026 | 485,32 б.р. | +122,01 |











Отзывы о Defender Azgard (черный)