Кресло Бюрократ Axel Chrome (черный)
330,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Kingstyle: 330,00 б.р.
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал: сиденье: ткань, сетка, спинка: сетка, крестовина: металл
Конструкция: газовая пружина, механизм качания
Ширина кресла: 61 см
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Материал сиденья | ткань, сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | пластик |
| Цвет крестовины | хром |
| Материал крестовины | металлическая |
| Варианты цветового оформления | черный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Конструкция
| Спинка | сетка |
|---|---|
| Подлокотник | |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка подголовника | |
| Подголовник | |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Ролики | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Регулируемый наклон спинки |
Габариты
| Высота опоры мин. | 34.5 см |
|---|---|
| Высота опоры макс. | 44 см |
| Ширина | 61 см |
| Глубина сиденья | 60.5 см |
Фото
Фотографии Бюрократ Axel Chrome (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
289,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
322,19 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 330,00 б.р. | от 331,00 б.р. | от 331,00 б.р. | от 329,00 б.р. | от 329,00 б.р. | от 329,00 б.р. | от 328,86 б.р. |
| Назначение | для персонала | для персонала | для персонала | игровое | игровое | игровое | |
| Материал сиденья | сетка | ткань | ткань | ткань | искусственная кожа | ткань | искусственная кожа |
| Газовая пружина | |||||||
| Материал спинки | сетка | сетка | сетка | сетка на мягкой основе | искусственная кожа | ткань | искусственная кожа |
| Материал крестовины | металлическая | пластиковая | пластиковая | металлическая | пластиковая | пластиковая | пластиковая |















Отзывы о Бюрократ Axel Chrome (черный)