Магнитно-маркерная доска Nobo Widescreen 70 Enamel Whiteboard
Похожие товары
Полное сравнение
Nobo Widescreen 70 Enamel Whiteboard нет в продаже
Смотреть другие магнитно-маркерные доски Nobo или все магнитно-маркерные доски
Рабочая поверхность: 156х88 см
Установка: настенная
Цвет: белый
Основные характеристики
| Тип | магнитно-маркерная |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 156 см |
| Высота рабочей поверхности | 88 см |
| Установка | настенная |
| Возможность поворота | |
| Колеса | |
| Аксессуары | маркеры, мелков, полка для маркеров, фломастеры |
| Створки | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 156.1 см |
|---|---|
| Глубина | 1.5 см |
| Высота | 88.3 см |
| Вес | 14.2 кг |
Фото
Фотографии Nobo Widescreen 70 Enamel Whiteboard




Отзывы о Nobo Widescreen 70 Enamel Whiteboard