Магнитно-маркерная доска Nobo Widescreen 32 Enamel Whiteboard
Похожие товары
Полное сравнение
Nobo Widescreen 32 Enamel Whiteboard нет в продаже
Смотреть другие магнитно-маркерные доски Nobo или все магнитно-маркерные доски
Рабочая поверхность: 72х41 см
Установка: настенная
Цвет: белый
Основные характеристики
| Тип | магнитно-маркерная |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 72 см |
| Высота рабочей поверхности | 41 см |
| Установка | настенная |
| Возможность поворота | |
| Колеса | |
| Аксессуары | маркеры, мелков, полка для маркеров, фломастеры |
| Створки | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 80 см |
|---|---|
| Глубина | 1.5 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 3 кг |
Фото
Фотографии Nobo Widescreen 32 Enamel Whiteboard




Отзывы о Nobo Widescreen 32 Enamel Whiteboard