Магнитно-маркерная доска Deli MB136
Похожие товары
Полное сравнение
Deli MB136 нет в продаже
Смотреть другие магнитно-маркерные доски Deli или все магнитно-маркерные доски
Рабочая поверхность: 40х30 см
Цвет: белый
Основные характеристики
| Тип | магнитно-маркерная |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 40 см |
| Высота рабочей поверхности | 30 см |
| Возможность поворота | |
| Колеса | |
| Аксессуары | магниты, маркеры, фломастеры |
| Створки | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 40 см |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Вес | 0.57 кг |
Фото
Фотографии Deli MB136
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
52,84 б.р.
Средняя цена за последний месяц
52,84 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 51,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 49,53 б.р. | -1,87 |
| Октябрь 2025 | 47,85 б.р. | -1,68 |
| Ноябрь 2025 | 48,05 б.р. | +0,20 |
| Декабрь 2025 | 48,48 б.р. | +0,43 |
| Январь 2026 | 50,14 б.р. | +1,66 |
| Февраль 2026 | 52,91 б.р. | +2,77 |
| Март 2026 | 52,49 б.р. | -0,42 |
| Апрель 2026 | 52,84 б.р. | +0,35 |





Отзывы о Deli MB136