Пробковая доска BRAUBERG 238310
56,05 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 56,05 б.р.
Рабочая поверхность: 60х45 см
Установка: настенная
Цвет: коричневый
Основные характеристики
| Тип | пробковая |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 60 см |
| Высота рабочей поверхности | 45 см |
| Установка | настенная |
| Возможность поворота | |
| Колеса | |
| Аксессуары | кнопки |
| Створки | |
| Цвет | коричневый |
Габариты и вес
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Глубина | 1.4 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 1.1 кг |
Фото
Фотографии BRAUBERG 238310
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
55,91 б.р.
Средняя цена за последний месяц
56,73 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 57,36 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 59,24 б.р. | +1,88 |
| Июль 2025 | 66,14 б.р. | +6,90 |
| Август 2025 | 61,03 б.р. | -5,11 |
| Сентябрь 2025 | 58,06 б.р. | -2,97 |
| Октябрь 2025 | 56,43 б.р. | -1,63 |
| Ноябрь 2025 | 65,73 б.р. | +9,30 |
| Январь 2026 | 95,11 б.р. | +29,38 |
| Март 2026 | 58,61 б.р. | -36,50 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 56,05 б.р. | от 56,08 б.р. | от 57,00 б.р. | от 48,22 б.р. | от 42,51 б.р. | ||
| Ширина рабочей поверхности | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см |
| Высота рабочей поверхности | 45 см | 45 см | 45 см | 45 см | 45 см | 45 см | 45 см |
| Установка | настенная | настенная | настенная | настенная | настенная | настенная | настенная |
















Отзывы о BRAUBERG 238310