Планинг BRAUBERG 237854
Похожие товары
Полное сравнение
BRAUBERG 237854 нет в продаже
Смотреть другие магнитно-маркерные доски BRAUBERG или все магнитно-маркерные доски
Рабочая поверхность: 42х30 см
Установка: настенная
Цвет: белый, бирюзовый
Основные характеристики
| Тип | планинг |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 42 см |
| Высота рабочей поверхности | 30 см |
| Установка | настенная |
| Возможность поворота | |
| Колеса | |
| Створки | |
| Цвет | белый, бирюзовый |
Габариты и вес
| Ширина | 42 см |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Вес | 0.25 кг |
Фото
Фотографии BRAUBERG 237854
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
24,77 б.р.
Средняя цена за последний месяц
25,89 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 26,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 26,22 б.р. | +0,07 |
| Июль 2025 | 26,48 б.р. | +0,26 |
| Август 2025 | 28,38 б.р. | +1,90 |
| Сентябрь 2025 | 25,21 б.р. | -3,17 |
| Октябрь 2025 | 24,05 б.р. | -1,16 |
| Ноябрь 2025 | 20,12 б.р. | -3,93 |
| Декабрь 2025 | 22,72 б.р. | +2,60 |
| Январь 2026 | 26,46 б.р. | +3,74 |
| Февраль 2026 | 25,06 б.р. | -1,40 |
| Март 2026 | 24,77 б.р. | -0,29 |
| Апрель 2026 | 25,85 б.р. | +1,08 |







Отзывы о BRAUBERG 237854