Детская доска для рисования Balu 21257-3
Похожие товары
Полное сравнение
Balu 21257-3 нет в продаже
Смотреть другие магнитно-маркерные доски Balu или все магнитно-маркерные доски
Рабочая поверхность: 40х29.5 см
Установка: настенная
Цвет: белый
Основные характеристики
| Тип | магнитно-маркерная, детская доска для рисования |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 40 см |
| Высота рабочей поверхности | 29.5 см |
| Установка | настенная |
| Возможность поворота | |
| Колеса | |
| Аксессуары | магниты, маркеры, фломастеры |
| Створки | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 40 см |
|---|---|
| Высота | 29.5 см |
Фото
Фотографии Balu 21257-3

Отзывы о Balu 21257-3