Сейф Wenzhou SP-4-1280 2K
Похожие товары
Полное сравнение
Wenzhou SP-4-1280 2K нет в продаже
Смотреть другие сейфы Wenzhou или все сейфы
Тип: мебельный
Безопасность: ключевой замок, трейзер, огнестойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 600х600х1280 мм
Общие характеристики
| Назначение | мебельный |
|---|---|
| Конструкция | огнестойкий |
| Замок | ключевой |
| Материал | сталь |
| Цвет | серый |
| Съемная полка | |
| Количество съемных полок | 1 |
| Трейзер | |
| Интеграция в систему "умный дом" | |
| Особенности | колеса |
Габариты и вес
| Ширина | 600 мм |
|---|---|
| Высота | 1 280 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 235 кг |
Фото
Фотографии Wenzhou SP-4-1280 2K


Отзывы о Wenzhou SP-4-1280 2K