Сейф Vorel 78641
Похожие товары
Полное сравнение
Тип: мебельный
Крепление: к стене, полу
Безопасность: ключевой, электронный замок
Габариты (ШxГхВ): 350х250х250 мм
Общие характеристики
| Назначение | мебельный |
|---|---|
| Крепление | стена, пол |
| Замок | ключевой, электронный |
| Материал | сталь |
| Цвет | серый |
| Съемная полка | |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Ширина | 350 мм |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
Фото
Фотографии Vorel 78641




Отзывы о Vorel 78641