Сейф Vorel 78624
Похожие товары
Полное сравнение
Тип: кэшбокс
Безопасность: механический замок
Габариты (ШxГхВ): 200х160х90 мм
Общие характеристики
| Назначение | кэшбокс |
|---|---|
| Замок | механический |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Съемная полка | |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Стенок | 0.7 мм |
|---|
| Ширина | 200 мм |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 160 мм |
Фото
Фотографии Vorel 78624



Отзывы о Vorel 78624