Сейф Valberg Кварцит 90Т/2 EL
Похожие товары
Полное сравнение
Valberg Кварцит 90Т/2 EL нет в продаже
Смотреть другие сейфы Valberg или все сейфы
Тип: офисный
Крепление: к полу
Объем: 95 л
Безопасность: ключевой, электронный замок, трейзер, взломостойкий, огнестойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 440х430х900 мм
Общие характеристики
| Назначение | офисный |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая, огнестойкий |
| Класс устойчивости к взлому | 1 |
| Крепление | пол |
| Замок | ключевой, электронный |
| Материал | сталь |
| Цвет | серый |
| Съемная полка | |
| Количество съемных полок | 2 |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 95 л |
|---|
| Стенок | 38 мм |
|---|
| Ширина | 440 мм |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 196 кг |
Фото
Фотографии Valberg Кварцит 90Т/2 EL

Отзывы о Valberg Кварцит 90Т/2 EL