Сейф Valberg Кварцит 65T EL
Похожие товары
Полное сравнение
Valberg Кварцит 65T EL нет в продаже
Смотреть другие сейфы Valberg или все сейфы
Тип: офисный
Крепление: к полу
Объем: 77 л
Безопасность: электронный замок, трейзер, взломостойкий, огнестойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 440х430х655 мм
Общие характеристики
| Назначение | офисный |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая, огнестойкий |
| Класс устойчивости к взлому | 1 |
| Крепление | пол |
| Замок | электронный |
| Материал | сталь |
| Цвет | серый |
| Съемная полка | |
| Количество съемных полок | 1 |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 77 л |
|---|
| Стенок | 38 мм |
|---|
| Ширина | 440 мм |
|---|---|
| Высота | 655 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 150 кг |
Фото
Фотографии Valberg Кварцит 65T EL
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 221,64 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 244,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 811,44 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 937,10 б.р. | +125,66 |
| Июль 2025 | 1 931,35 б.р. | -5,75 |
| Август 2025 | 1 942,41 б.р. | +11,06 |
| Сентябрь 2025 | 1 854,28 б.р. | -88,13 |
| Октябрь 2025 | 1 865,26 б.р. | +10,98 |
| Ноябрь 2025 | 1 816,92 б.р. | -48,34 |
| Март 2026 | 2 039,85 б.р. | +222,93 |

Отзывы о Valberg Кварцит 65T EL