Сейф Valberg Кварцит 65Т
1 380,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 380,00 б.р.
Тип: офисный
Крепление: к полу
Объем: 64 л
Безопасность: ключевой замок, трейзер, взломостойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 440х430х655 мм
Общие характеристики
| Назначение | офисный |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая |
| Класс устойчивости к взлому | 1 |
| Крепление | пол |
| Замок | ключевой |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 64 л |
|---|
| Стенок | 40 мм |
|---|
| Ширина | 440 мм |
|---|---|
| Высота | 655 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 150 кг |
Фото
Фотографии Valberg Кварцит 65Т
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 379,55 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 397,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 1 397,04 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 1 397,04 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 288,47 б.р. | -108,57 |
| Декабрь 2025 | 1 275,76 б.р. | -12,71 |
| Январь 2026 | 1 265,25 б.р. | -10,51 |
| Февраль 2026 | 1 318,45 б.р. | +53,20 |
| Март 2026 | 1 335,96 б.р. | +17,51 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 380,00 б.р. | от 1 390,81 б.р. | от 1 397,60 б.р. | от 1 311,52 б.р. | от 1 290,70 б.р. | от 1 470,23 б.р. | от 1 484,34 б.р. |
| Назначение | офисный | офисный | офисный | офисный | офисный | офисный | офисный |
| Внутренний объем | 64 л | 66 л | 60 л | 71 л | 86 л | ||
| Конструкция | взломостойкая | взломостойкая | взломостойкая | взломостойкая | |||
| Крепление | пол | пол | пол | пол | пол | стена | пол |
| Замок | ключевой | электронный | ключевой | электронный | ключевой | ключевой | электронный |







Отзывы о Valberg Кварцит 65Т