Сейф Valberg Кварцит 46 EL
Похожие товары
Полное сравнение
Valberg Кварцит 46 EL нет в продаже
Смотреть другие сейфы Valberg или все сейфы
Тип: офисный
Крепление: к стене, полу
Объем: 42 л
Безопасность: электронный замок, взломостойкий, огнестойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 440х430х460 мм
Общие характеристики
| Назначение | офисный |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая, огнестойкий |
| Класс устойчивости к взлому | 1 |
| Крепление | стена, пол |
| Замок | электронный |
| Материал | сталь |
| Цвет | серый |
| Съемная полка | |
| Количество съемных полок | 1 |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 42 л |
|---|
| Стенок | 38 мм |
|---|
| Ширина | 440 мм |
|---|---|
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 113 кг |
Фото
Фотографии Valberg Кварцит 46 EL
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 1 483,68 б.р. |
|---|

Отзывы о Valberg Кварцит 46 EL