Сейф Valberg Кварцит 120Т
Похожие товары
Полное сравнение
Valberg Кварцит 120Т нет в продаже
Смотреть другие сейфы Valberg или все сейфы
Тип: офисный
Крепление: к полу
Объем: 125 л
Безопасность: ключевой замок, трейзер, взломостойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 440х430х1200 мм
Общие характеристики
| Назначение | офисный |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая |
| Класс устойчивости к взлому | 1 |
| Крепление | пол |
| Замок | ключевой |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 125 л |
|---|
| Стенок | 40 мм |
|---|
| Ширина | 440 мм |
|---|---|
| Высота | 1 200 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 247 кг |
Фото
Фотографии Valberg Кварцит 120Т
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 2 066,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 2 262,79 б.р. | +196,27 |
| Январь 2026 | 2 128,30 б.р. | -134,49 |
| Февраль 2026 | 2 068,91 б.р. | -59,39 |

Отзывы о Valberg Кварцит 120Т