Сейф Valberg Карат 30 KL (ASK-30)
Похожие товары
Полное сравнение
Valberg Карат 30 KL (ASK-30) нет в продаже
Смотреть другие сейфы Valberg или все сейфы
Тип: мебельный
Крепление: к полу
Объем: 29 л
Безопасность: ключевой замок, взломостойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 440х380х300 мм
Общие характеристики
| Назначение | мебельный |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая |
| Класс устойчивости к взлому | 1 |
| Крепление | пол |
| Замок | ключевой |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 29 л |
|---|
| Двери | 10 мм |
|---|---|
| Стенок | 22 мм |
| Ширина | 440 мм |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 65 кг |
Фото
Фотографии Valberg Карат 30 KL (ASK-30)
Сравнивают с Valberg Карат 30 KL (ASK-30)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 836,07 б.р. | от 809,57 б.р. | от 682,56 б.р. | от 803,28 б.р. | от 703,20 б.р. | от 962,84 б.р. | |
| Назначение | мебельный | мебельный | мебельный | мебельный | мебельный | офисный | офисный |
| Внутренний объем | 29 л | 14 л | 39 л | 24 л | 19 л | 3 л | 26.5 л |
| Конструкция | взломостойкая | взломостойкая | взломостойкая | взломостойкая | |||
| Крепление | пол | пол | пол | пол | пол | пол | стена |
| Ширина | 440 мм | 360 мм | 440 мм | 390 мм | 340 мм | 260 мм | 350 мм |





Отзывы о Valberg Карат 30 KL (ASK-30)