Сейф Valberg Карат-30 EL
Похожие товары
Полное сравнение
Valberg Карат-30 EL нет в продаже
Смотреть другие сейфы Valberg или все сейфы
Тип: мебельный
Крепление: к полу
Объем: 29 л
Безопасность: электронный замок, взломостойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 440х380х300 мм
Общие характеристики
| Назначение | мебельный |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая |
| Класс устойчивости к взлому | 1 |
| Крепление | пол |
| Замок | электронный |
| Материал | сталь |
| Съемная полка | |
| Количество съемных полок | 1 |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 29 л |
|---|
| Двери | 10 мм |
|---|---|
| Стенок | 24 мм |
| Ширина | 440 мм |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 65 кг |
Фото
Фотографии Valberg Карат-30 EL
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 1 119,96 б.р. |
|---|
Сравнивают с Valberg Карат-30 EL
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 531,63 б.р. | ||||||
| Назначение | мебельный | мебельный | офисный | офисный | офисный | мебельный | мебельный |
| Внутренний объем | 29 л | 14 л | 19 л | 13 л | 25 л | 8.5 л | 16 л |
| Конструкция | взломостойкая | взломостойкая | взломостойкая | огнестойкий | огнестойкий | взломостойкая | взломостойкая |
| Замок | электронный | ключевой | электронный | электронный | электронный | электронный | электронный |
| Ширина | 440 мм | 360 мм | 340 мм | 445 мм | 440 мм | 310 мм | 350 мм |







Отзывы о Valberg Карат-30 EL