Сейф Valberg Гранит 90T EL
Похожие товары
Полное сравнение
Valberg Гранит 90T EL нет в продаже
Смотреть другие сейфы Valberg или все сейфы
Тип: офисный
Крепление: к полу
Объем: 90 л
Безопасность: ключевой, электронный замок, трейзер, взломостойкий, огнестойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 440х430х900 мм
Общие характеристики
| Назначение | офисный |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая, огнестойкий |
| Класс устойчивости к взлому | 2 |
| Крепление | пол |
| Замок | ключевой, электронный |
| Материал | сталь |
| Цвет | серый |
| Съемная полка | |
| Количество съемных полок | 2 |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 90 л |
|---|
| Стенок | 40 мм |
|---|
| Ширина | 440 мм |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 205 кг |
Фото
Фотографии Valberg Гранит 90T EL
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 142,76 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 142,76 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 4 019,54 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 4 025,61 б.р. | +6,07 |
| Март 2026 | 4 167,73 б.р. | +142,12 |
| Апрель 2026 | 4 142,76 б.р. | -24,97 |

Отзывы о Valberg Гранит 90T EL