Сейф Valberg FRS-30 KL
Похожие товары
Полное сравнение
Valberg FRS-30 KL нет в продаже
Смотреть другие сейфы Valberg или все сейфы
Тип: офисный
Крепление: к полу
Объем: 12.7 л
Безопасность: ключевой замок, огнестойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 405х355х300 мм
Общие характеристики
| Назначение | офисный |
|---|---|
| Конструкция | огнестойкий |
| Крепление | пол |
| Замок | ключевой |
| Материал | сталь |
| Цвет | коричневый |
| Съемная полка | |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 12.7 л |
|---|---|
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 28 кг |
Фото
Фотографии Valberg FRS-30 KL
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
701,12 б.р.
Средняя цена за последний месяц
766,08 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 621,25 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 632,52 б.р. | +11,27 |
| Июль 2025 | 697,95 б.р. | +65,43 |
| Август 2025 | 658,99 б.р. | -38,96 |
| Сентябрь 2025 | 615,06 б.р. | -43,93 |
| Октябрь 2025 | 695,27 б.р. | +80,21 |
| Ноябрь 2025 | 720,41 б.р. | +25,14 |
| Декабрь 2025 | 771,67 б.р. | +51,26 |
| Январь 2026 | 887,85 б.р. | +116,18 |
| Февраль 2026 | 659,83 б.р. | -228,02 |
| Март 2026 | 757,14 б.р. | +97,31 |
| Апрель 2026 | 766,21 б.р. | +9,07 |
Сравнивают с Valberg FRS-30 KL
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 920,00 б.р. | от 713,00 б.р. | |||||
| Назначение | офисный | офисный | офисный | офисный | офисный | офисный | офисный |
| Внутренний объем | 12.7 л | 12.7 л | 13 л | 13 л | 12.7 л | 66 л | 66 л |
| Конструкция | огнестойкий | огнестойкий | огнестойкий | огнестойкий | огнестойкий | ||
| Замок | ключевой | электронный | электронный | ключевой | механический | ключевой | ключевой |
| Трейзер |







Отзывы о Valberg FRS-30 KL