Сейф Valberg Алмаз 1368 KL+KL
Похожие товары
Полное сравнение
Valberg Алмаз 1368 KL+KL нет в продаже
Смотреть другие сейфы Valberg или все сейфы
Крепление: к полу
Объем: 240 л
Безопасность: ключевой замок, взломостойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 680х510х1320 мм
Общие характеристики
| Конструкция | взломостойкая |
|---|---|
| Класс устойчивости к взлому | 5 |
| Крепление | пол |
| Замок | ключевой |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 240 л |
|---|
| Двери | 50 мм |
|---|---|
| Стенок | 55 мм |
| Ширина | 680 мм |
|---|---|
| Высота | 1 320 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 420 кг |
Фото
Фотографии Valberg Алмаз 1368 KL+KL
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
19 937,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
19 999,91 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 20 006,66 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 19 615,84 б.р. | -390,82 |
| Март 2026 | 20 346,03 б.р. | +730,19 |

Отзывы о Valberg Алмаз 1368 KL+KL