Сейф Тонар Гарант T-SG-210-1
Похожие товары
Полное сравнение
Тонар Гарант T-SG-210-1 нет в продаже
Смотреть другие сейфы ТОНАР или все сейфы
Тип: оружейный
Крепление: к стене
Безопасность: ключевой замок, трейзер
Габариты (ШxГхВ): 425х300х1400 мм
Общие характеристики
| Назначение | оружейный |
|---|---|
| Крепление | стена |
| Замок | ключевой |
| Материал | сталь |
| Цвет | бронзовый |
| Съемная полка | |
| Количество съемных полок | 3 |
| Трейзер | |
| Интеграция в систему "умный дом" |
Габариты и вес
| Двери | 2 мм |
|---|---|
| Стенок | 2 мм |
| Ширина | 425 мм |
|---|---|
| Высота | 1 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 38 кг |
Фото
Фотографии Тонар Гарант T-SG-210-1
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
840,33 б.р.
Средняя цена за последний месяц
867,53 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 832,98 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 809,31 б.р. | -23,67 |
| Октябрь 2025 | 753,63 б.р. | -55,68 |
| Ноябрь 2025 | 729,05 б.р. | -24,58 |
| Декабрь 2025 | 802,94 б.р. | +73,89 |
| Январь 2026 | 881,74 б.р. | +78,80 |
| Февраль 2026 | 876,26 б.р. | -5,48 |
| Март 2026 | 907,17 б.р. | +30,91 |
| Апрель 2026 | 866,92 б.р. | -40,25 |







Отзывы о Тонар Гарант T-SG-210-1