Сейф Sipl AG117H (синий)
Похожие товары
Полное сравнение
Sipl AG117H (синий) нет в продаже
Смотреть другие сейфы Sipl или все сейфы
Тип: кэшбокс
Крепление: отсутствует
Безопасность: ключевой замок
Габариты (ШxГхВ): 125х95х55 мм
Общие характеристики
| Назначение | кэшбокс |
|---|---|
| Крепление | без крепления |
| Замок | ключевой |
| Материал | сталь |
| Цвет | синий |
Габариты и вес
| Ширина | 125 мм |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 95 мм |
Фото
Фотографии Sipl AG117H (синий)





Отзывы о Sipl AG117H (синий)