Сейф SAFEtronics STR 28 ME/27
Похожие товары
Полное сравнение
SAFEtronics STR 28 ME/27 нет в продаже
Смотреть другие сейфы SAFEtronics или все сейфы
Тип: встраиваемый
Крепление: к стене
Объем: 25 л
Безопасность: ключевой, электронный замок, взломостойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 475х276х329 мм
Общие характеристики
| Назначение | встраиваемый |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая |
| Крепление | стена |
| Замок | ключевой, электронный |
| Съемная полка | |
| Количество съемных полок | 1 |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 25 л |
|---|---|
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 329 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Вес | 27 кг |
Фото
Фотографии SAFEtronics STR 28 ME/27
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 463,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 463,45 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 463,45 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 463,45 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 485,99 б.р. | +22,54 |
| Октябрь 2025 | 1 566,48 б.р. | +80,49 |
| Ноябрь 2025 | 1 583,00 б.р. | +16,52 |
Сравнивают с SAFEtronics STR 28 ME/27
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 185,31 б.р. | от 1 185,31 б.р. | |||||
| Назначение | встраиваемый | встраиваемый | встраиваемый | встраиваемый | встраиваемый | встраиваемый | встраиваемый |
| Внутренний объем | 25 л | 25 л | 33 л | 24 л | 24 л | 17 л | 17 л |
| Конструкция | взломостойкая | взломостойкая | взломостойкая | взломостойкая | взломостойкая | взломостойкая | взломостойкая |
| Замок | электронный | ключевой | ключевой | электронный | ключевой | электронный | ключевой |
| Ширина | 475 мм | 475 мм | 450 мм | 390 мм | 390 мм | 390 мм | 390 мм |





Отзывы о SAFEtronics STR 28 ME/27