Сейф SAFEtronics STR 14 M
508,57 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 508,57 б.р.
Тип: встраиваемый
Крепление: к стене
Объем: 3 л
Безопасность: ключевой замок, взломостойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 280х152х194 мм
Общие характеристики
| Назначение | встраиваемый |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая |
| Крепление | стена |
| Замок | ключевой |
| Съемная полка | |
| Количество съемных полок | 1 |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 3 л |
|---|---|
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 194 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Вес | 10 кг |
Фото
Фотографии SAFEtronics STR 14 M
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
509,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
540,04 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 449,44 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 451,67 б.р. | +2,23 |
| Июль 2025 | 470,86 б.р. | +19,19 |
| Август 2025 | 478,62 б.р. | +7,76 |
| Сентябрь 2025 | 516,10 б.р. | +37,48 |
| Октябрь 2025 | 553,94 б.р. | +37,84 |
| Ноябрь 2025 | 551,61 б.р. | -2,33 |
| Декабрь 2025 | 498,71 б.р. | -52,90 |
| Январь 2026 | 500,79 б.р. | +2,08 |
| Февраль 2026 | 470,73 б.р. | -30,06 |
| Март 2026 | 433,48 б.р. | -37,25 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 508,57 б.р. | от 535,90 б.р. | от 547,73 б.р. | от 557,45 б.р. | от 632,24 б.р. | от 379,46 б.р. | от 662,69 б.р. |
| Назначение | встраиваемый | встраиваемый | встраиваемый | встраиваемый | встраиваемый | встраиваемый | встраиваемый |
| Внутренний объем | 3 л | 17 л | 7 л | 6 л | 17 л | ||
| Конструкция | взломостойкая | взломостойкая | взломостойкая | взломостойкая | взломостойкая | взломостойкая | взломостойкая |
| Замок | ключевой | ключевой | ключевой | ключевой | ключевой | ключевой | ключевой |
| Ширина | 280 мм | 390 мм | 430 мм | 406 мм | 330 мм | 330 мм | 390 мм |








Отзывы о SAFEtronics STR 14 M