Сейф SAFEtronics NTR-24LG
Похожие товары
Полное сравнение
SAFEtronics NTR-24LG нет в продаже
Смотреть другие сейфы SAFEtronics или все сейфы
Тип: мебельный
Крепление: к стене, полу
Объем: 25 л
Безопасность: механический замок, взломостойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 435х327х287 мм
Общие характеристики
| Назначение | мебельный |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая |
| Класс устойчивости к взлому | 1 |
| Крепление | стена, пол |
| Замок | механический |
| Съемная полка | |
| Количество съемных полок | 1 |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 25 л |
|---|
| Двери | 10 мм |
|---|---|
| Стенок | 3 мм |
| Ширина | 435 мм |
|---|---|
| Высота | 287 мм |
| Глубина | 327 мм |
| Вес | 43 кг |
Фото
Фотографии SAFEtronics NTR-24LG
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 070,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 070,90 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 110,47 б.р. | +39,57 |
| Август 2025 | 1 210,03 б.р. | +99,56 |
| Сентябрь 2025 | 1 217,04 б.р. | +7,01 |
| Октябрь 2025 | 1 247,60 б.р. | +30,56 |
| Ноябрь 2025 | 1 260,44 б.р. | +12,84 |
Сравнивают с SAFEtronics NTR-24LG
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 174,96 б.р. | от 138,96 б.р. | от 166,58 б.р. | от 723,98 б.р. | от 626,89 б.р. | ||
| Назначение | мебельный | мебельный | мебельный | мебельный | мебельный | мебельный | мебельный |
| Внутренний объем | 25 л | 16 л | 8.5 л | 14 л | 51.5 л | 51.5 л | |
| Конструкция | взломостойкая | взломостойкая | взломостойкая | взломостойкая | |||
| Замок | механический | электронный | электронный | ключевой | электронный | электронный | биометрический |
| Ширина | 435 мм | 350 мм | 310 мм | 360 мм | 310 мм | 350 мм | 350 мм |






Отзывы о SAFEtronics NTR-24LG