Сейф SAFEtronics NTR 100LG
Похожие товары
Полное сравнение
SAFEtronics NTR 100LG нет в продаже
Смотреть другие сейфы SAFEtronics или все сейфы
Тип: офисный
Крепление: к стене, полу
Безопасность: механический замок
Габариты (ШxГхВ): 435х442х1000 мм
Общие характеристики
| Назначение | офисный |
|---|---|
| Класс устойчивости к взлому | 2 |
| Крепление | стена, пол |
| Замок | механический |
| Материал | сталь |
| Цвет | оливковый |
| Съемная полка | |
| Количество съемных полок | 3 |
| Трейзер | |
| Интеграция в систему "умный дом" |
Габариты и вес
| Двери | 10 мм |
|---|---|
| Стенок | 23 мм |
| Ширина | 435 мм |
|---|---|
| Высота | 1 000 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Вес | 135 кг |
Фото
Фотографии SAFEtronics NTR 100LG


Отзывы о SAFEtronics NTR 100LG