Сейф SAFEtronics NTL 40/62ME
Похожие товары
Полное сравнение
SAFEtronics NTL 40/62ME нет в продаже
Смотреть другие сейфы SAFEtronics или все сейфы
Тип: мебельный
Крепление: к стене, полу
Объем: 140 л
Безопасность: ключевой, электронный замок, трейзер, взломостойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 435х360х1043 мм
Общие характеристики
| Назначение | мебельный |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая |
| Крепление | стена, пол |
| Замок | ключевой, электронный |
| Материал | сталь |
| Съемная полка | |
| Количество съемных полок | 2 |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 140 л |
|---|
| Двери | 5 мм |
|---|---|
| Стенок | 2.5 мм |
| Ширина | 435 мм |
|---|---|
| Высота | 1 043 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 66 кг |
Фото
Фотографии SAFEtronics NTL 40/62ME
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 941,62 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 936,68 б.р. | -4,94 |
| Август 2025 | 1 866,74 б.р. | -69,94 |
| Сентябрь 2025 | 1 868,50 б.р. | +1,76 |
| Октябрь 2025 | 1 869,84 б.р. | +1,34 |
| Ноябрь 2025 | 1 861,40 б.р. | -8,44 |
| Декабрь 2025 | 1 785,52 б.р. | -75,88 |
| Январь 2026 | 1 912,12 б.р. | +126,60 |



Отзывы о SAFEtronics NTL 40/62ME