Сейф SAFEtronics HT1-17/43ME
1 179,57 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 179,57 б.р.
Тип: мебельный
Крепление: к стене, полу
Объем: 20 л
Безопасность: ключевой, электронный замок
Габариты (ШxГхВ): 435х390х170 мм
Общие характеристики
| Назначение | мебельный |
|---|---|
| Крепление | стена, пол |
| Замок | ключевой, электронный |
| Цвет | серый |
| Съемная полка | |
| Трейзер | |
| Интеграция в систему "умный дом" |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 20 л |
|---|
| Двери | 6 мм |
|---|---|
| Стенок | 3 мм |
| Ширина | 435 мм |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 18 кг |
Фото
Фотографии SAFEtronics HT1-17/43ME
Сравнивают с SAFEtronics HT1-17/43ME
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 179,57 б.р. | от 1 178,31 б.р. | от 987,73 б.р. | от 341,39 б.р. | от 365,04 б.р. | от 1 014,24 б.р. | от 515,24 б.р. |
| Назначение | мебельный | мебельный | мебельный | мебельный | мебельный | мебельный | мебельный |
| Внутренний объем | 20 л | 39 л | 19 л | 21.3 л | |||
| Конструкция | взломостойкая | ||||||
| Замок | электронный | электронный | электронный | электронный | электронный | биометрический | биометрический |
| Ширина | 435 мм | 440 мм | 340 мм | 350 мм | 380 мм | 435 мм | 350 мм |








Отзывы о SAFEtronics HT1-17/43ME