Сейф Меткон ВШ-9 (А4)
Похожие товары
Полное сравнение
Меткон ВШ-9 (А4) нет в продаже
Смотреть другие сейфы Меткон или все сейфы
Тип: встраиваемый
Крепление: к стене
Безопасность: ключевой замок, взломостойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 390х265х250 мм
Общие характеристики
| Назначение | встраиваемый |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая |
| Класс устойчивости к взлому | S1 |
| Крепление | стена |
| Замок | ключевой |
| Материал | сталь |
| Цвет | серый |
| Съемная полка | |
| Количество съемных полок | 1 |
| Трейзер | |
| Интеграция в систему "умный дом" |
Габариты и вес
| Двери | 5 мм |
|---|---|
| Стенок | 2 мм |
| Ширина | 390 мм |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 13 кг |
Фото
Фотографии Меткон ВШ-9 (А4)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 498,46 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 498,18 б.р. | -0,28 |
| Сентябрь 2025 | 478,13 б.р. | -20,05 |
| Октябрь 2025 | 491,23 б.р. | +13,10 |
| Ноябрь 2025 | 526,12 б.р. | +34,89 |
| Декабрь 2025 | 527,48 б.р. | +1,36 |
| Январь 2026 | 555,71 б.р. | +28,23 |


Отзывы о Меткон ВШ-9 (А4)