Сейф Меткон СМ-65
Похожие товары
Полное сравнение
Меткон СМ-65 нет в продаже
Смотреть другие сейфы Меткон или все сейфы
Тип: офисный
Крепление: к полу
Безопасность: ключевой замок, трейзер, взломостойкий, огнестойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 440х440х650 мм
Общие характеристики
| Назначение | офисный |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая, огнестойкий |
| Класс устойчивости к взлому | 1 |
| Крепление | пол |
| Замок | ключевой |
| Материал | сталь |
| Цвет | серый |
| Съемная полка | |
| Количество съемных полок | 1 |
| Трейзер | |
| Интеграция в систему "умный дом" |
Габариты и вес
| Двери | 40 мм |
|---|---|
| Стенок | 40 мм |
| Ширина | 440 мм |
|---|---|
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 154 кг |
Фото
Фотографии Меткон СМ-65


Отзывы о Меткон СМ-65