Сейф MDTB Vega 104.EK
Похожие товары
Полное сравнение
MDTB Vega 104.EK нет в продаже
Смотреть другие сейфы MDTB или все сейфы
Тип: встраиваемый
Крепление: отсутствует
Объем: 116 л
Безопасность: ключевой, электронный замок, взломостойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 530х378х1036 мм
Общие характеристики
| Назначение | встраиваемый |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая |
| Класс устойчивости к взлому | 1 |
| Крепление | без крепления |
| Замок | ключевой, электронный |
| Материал | сталь |
| Цвет | серый |
| Съемная полка | |
| Количество съемных полок | 3 |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 116 л |
|---|
| Двери | 72 мм |
|---|
| Ширина | 530 мм |
|---|---|
| Высота | 1 036 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Вес | 116 кг |
Фото
Фотографии MDTB Vega 104.EK
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
7 572,54 б.р.
Средняя цена за последний месяц
7 596,13 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 7 510,51 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 7 521,95 б.р. | +11,44 |
| Март 2026 | 7 787,74 б.р. | +265,79 |


Отзывы о MDTB Vega 104.EK