Сейф Эком ОС 22
Похожие товары
Полное сравнение
Тип: офисный
Крепление: к стене, полу
Объем: 17.6 л
Безопасность: ключевой замок
Габариты (ШxГхВ): 370х280х220 мм
Общие характеристики
| Назначение | офисный |
|---|---|
| Крепление | стена, пол |
| Замок | ключевой |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Съемная полка | |
| Количество съемных полок | 1 |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 17.6 л |
|---|
| Двери | 6 мм |
|---|---|
| Стенок | 2 мм |
| Ширина | 370 мм |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 13 кг |
Фото
Фотографии Эком ОС 22
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
613,23 б.р.
Средняя цена за последний месяц
613,23 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 508,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 485,27 б.р. | -22,80 |
| Декабрь 2025 | 484,79 б.р. | -0,48 |
| Январь 2026 | 476,94 б.р. | -7,85 |
| Февраль 2026 | 465,58 б.р. | -11,36 |
| Март 2026 | 457,90 б.р. | -7,68 |

Отзывы о Эком ОС 22