Сейф Brabix SF-230KL
215,15 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MULTICOM: 215,15 б.р.
- Newton.by: 215,15 б.р.
Тип: мебельный
Крепление: к стене
Объем: 14.5 л
Безопасность: ключевой замок, взломостойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 310х250х230 мм
Общие характеристики
| Назначение | мебельный |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая |
| Крепление | стена |
| Замок | ключевой |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Съемная полка | |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 14.5 л |
|---|
| Двери | 2.8 мм |
|---|---|
| Стенок | 1.2 мм |
| Ширина | 310 мм |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Фото
Фотографии Brabix SF-230KL
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
199,91 б.р.
Средняя цена за последний месяц
222,32 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 168,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 172,63 б.р. | +4,32 |
| Июль 2025 | 191,10 б.р. | +18,47 |
| Август 2025 | 193,00 б.р. | +1,90 |
| Сентябрь 2025 | 189,59 б.р. | -3,41 |
| Октябрь 2025 | 180,49 б.р. | -9,10 |
| Ноябрь 2025 | 177,66 б.р. | -2,83 |
| Декабрь 2025 | 177,27 б.р. | -0,39 |
| Январь 2026 | 167,00 б.р. | -10,27 |
| Февраль 2026 | 184,30 б.р. | +17,30 |
| Март 2026 | 223,35 б.р. | +39,05 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 215,15 б.р. | от 215,04 б.р. | от 217,50 б.р. | от 211,92 б.р. | от 210,07 б.р. | от 208,57 б.р. | от 207,59 б.р. |
| Назначение | мебельный | мебельный | мебельный | мебельный | мебельный | мебельный | мебельный |
| Внутренний объем | 14.5 л | 22 л | 19 л | 11 л | 8 л | 8 л | |
| Конструкция | взломостойкая | взломостойкая | взломостойкая | ||||
| Крепление | стена | пол | стена | стена | стена | стена | пол |
| Замок | ключевой | электронный | электронный | электронный | электронный | электронный | ключевой |










Отзывы о Brabix SF-230KL