Сейф Brabix КМ-1200Т
Похожие товары
Полное сравнение
Brabix КМ-1200Т нет в продаже
Смотреть другие сейфы Brabix или все сейфы
Тип: офисный
Крепление: к стене
Объем: 181 л
Безопасность: ключевой замок, трейзер, взломостойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 475х400х1200 мм
Общие характеристики
| Назначение | офисный |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая |
| Класс устойчивости к взлому | S1 |
| Крепление | стена |
| Замок | ключевой |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Съемная полка | |
| Количество съемных полок | 2 |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 181 л |
|---|
| Двери | 5 мм |
|---|---|
| Стенок | 2.5 мм |
| Ширина | 475 мм |
|---|---|
| Высота | 1 200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 74 кг |
Фото
Фотографии Brabix КМ-1200Т
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 1 833,17 б.р. |
|---|







Отзывы о Brabix КМ-1200Т