Сейф AIKO TT-170
Похожие товары
Полное сравнение
Тип: оружейный
Крепление: к стене, полу
Объем: 8 л
Безопасность: ключевой замок
Габариты (ШxГхВ): 260х230х170 мм
Общие характеристики
| Назначение | оружейный |
|---|---|
| Крепление | стена, пол |
| Замок | ключевой |
| Материал | сталь |
| Цвет | серый |
| Съемная полка | |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 8 л |
|---|
| Двери | 2.8 мм |
|---|---|
| Стенок | 1.2 мм |
| Ширина | 260 мм |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 5 кг |
Фото
Фотографии AIKO TT-170
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
159,47 б.р.
Средняя цена за последний месяц
193,79 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 133,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 158,63 б.р. | +25,33 |
| Январь 2026 | 146,69 б.р. | -11,94 |
| Февраль 2026 | 132,13 б.р. | -14,56 |
| Март 2026 | 140,15 б.р. | +8,02 |
| Апрель 2026 | 193,79 б.р. | +53,64 |

Отзывы о AIKO TT-170