Сейф AIKO SH-23.EL New
Похожие товары
Полное сравнение
AIKO SH-23.EL New нет в продаже
Смотреть другие сейфы AIKO или все сейфы
Тип: мебельный
Крепление: к стене, полу
Объем: 15 л
Безопасность: электронный замок, взломостойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 300х265х230 мм
Общие характеристики
| Назначение | мебельный |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая |
| Крепление | стена, пол |
| Замок | электронный |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Съемная полка | |
| Трейзер | |
| Интеграция в систему "умный дом" |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 15 л |
|---|
| Двери | 2.8 мм |
|---|---|
| Стенок | 1.2 мм |
| Ширина | 300 мм |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 6.1 кг |
Фото
Фотографии AIKO SH-23.EL New

Отзывы о AIKO SH-23.EL New