Сейф AIKO Беркут 2 EL
Похожие товары
Полное сравнение
AIKO Беркут 2 EL нет в продаже
Смотреть другие сейфы AIKO или все сейфы
Тип: оружейный
Крепление: к стене
Объем: 57 л
Безопасность: ключевой, электронный замок, трейзер, взломостойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 250х250х1300 мм
Общие характеристики
| Назначение | оружейный |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая |
| Крепление | стена |
| Замок | ключевой, электронный |
| Материал | сталь |
| Цвет | графит |
| Съемная полка | |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 57 л |
|---|
| Двери | 2 мм |
|---|---|
| Стенок | 2 мм |
| Ширина | 250 мм |
|---|---|
| Высота | 1 300 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 24.5 кг |
Фото
Фотографии AIKO Беркут 2 EL
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
609,72 б.р.
Средняя цена за последний месяц
615,85 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 583,67 б.р. |
|---|



Отзывы о AIKO Беркут 2 EL