Лампочка SmartBuy SBL-HP-75-65K-E27
Похожие товары
Полное сравнение
SmartBuy SBL-HP-75-65K-E27
Gauss LED C38 6.5W 4100K E27 103102207
67,25 б.р.
Gauss LED G45 6.5W 2700K E27 105102107
87,67 б.р.
Gauss Elementary 12W 2700K E27 23212
78,83 б.р.
Gauss Filament G120 Flexible 6W 2400K E27 158802008
45,94 б.р.
Gauss 7W 3000K E27 105102107-D
222,64 б.р.
Gauss LED Elementary A67 30W 4100K E27 73229
169,88 б.р.
SmartBuy SBL-HP-75-65K-E27 нет в продаже
Смотреть другие лампочки SmartBuy или все лампочки
Тип: светодиодная; цоколь е27, е40
Мощность: 75 Вт
Напряжение: 220 В
Световой поток: 5800 лм, 6500 К
Общие характеристики
| Тип | светодиодная |
|---|---|
| Цоколь | E27, E40 |
| Цвет колбы | матовая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребление | 75 Вт |
| Яркость | 5 800 лм |
| Регулировка яркости | |
| Цветовая температура | 6 500 К |
| Пульт ДУ | |
| Длина | 263 мм |
| Диаметр | 150 мм |
Фото
Фотографии SmartBuy SBL-HP-75-65K-E27
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
25,38 б.р.
Средняя цена за последний месяц
29,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 29,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 28,93 б.р. | -0,91 |
| Июль 2025 | 42,44 б.р. | +13,51 |
| Август 2025 | 44,73 б.р. | +2,29 |
| Сентябрь 2025 | 28,67 б.р. | -16,06 |
| Октябрь 2025 | 28,05 б.р. | -0,62 |
| Ноябрь 2025 | 26,50 б.р. | -1,55 |
| Декабрь 2025 | 31,86 б.р. | +5,36 |
| Январь 2026 | 30,99 б.р. | -0,87 |
| Февраль 2026 | 26,27 б.р. | -4,72 |
| Март 2026 | 25,93 б.р. | -0,34 |
| Апрель 2026 | 29,37 б.р. | +3,44 |

Отзывы о SmartBuy SBL-HP-75-65K-E27