Гладильная доска Dogrular Rachel
139,16 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 139,16 б.р.
Тип: напольная
Рабочая поверхность: 120х40 см
Дополнительно: подставка для утюга
Основа: перфорированный лист
Вес: 5.5 кг
Общие характеристики
| Тип | гладильная доска |
|---|---|
| Размещение | напольная |
| Длина поверхности | 120 см |
| Ширина поверхности | 40 см |
| Высота мин. | 78 см |
| Высота макс. | 98 см |
| Подставка для утюга | из стального листа |
| Основа | перфорированный лист |
| Регулируемые опоры | |
| Полка для белья | |
| Полка для простыней | |
| Полка для рукавов | |
| Кронштейн для плечиков | |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | розовый, черный |
Дополнительно
| Вентиляция | |
|---|---|
| Розетка для утюга | |
| Держатель шнура | |
| Колёса |
Фото
Фотографии Dogrular Rachel
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
135,14 б.р.
Средняя цена за последний месяц
137,76 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 139,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 142,44 б.р. | +3,15 |
| Июнь 2025 | 145,58 б.р. | +3,14 |
| Июль 2025 | 144,32 б.р. | -1,26 |
| Август 2025 | 150,86 б.р. | +6,54 |
| Ноябрь 2025 | 141,03 б.р. | -9,83 |
| Декабрь 2025 | 143,68 б.р. | +2,65 |
| Январь 2026 | 142,48 б.р. | -1,20 |
| Февраль 2026 | 138,75 б.р. | -3,73 |
Сравнивают с Dogrular Rachel
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 139,16 б.р. | от 197,41 б.р. | от 147,88 б.р. | от 247,91 б.р. | от 212,14 б.р. | ||
| Размещение | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная |
| Длина поверхности | 120 см | 123 см | 122 см | 120 см | 122 см | 122 см | 120 см |
| Ширина поверхности | 40 см | 46 см | 40 см | 40 см | 40 см | 40 см | 38 см |
| Основа | перфорированный лист | перфорированный лист | перфорированный лист | перфорированный лист | перфорированный лист | перфорированный лист | сетка |
| Чехол | хлопковый | хлопковый | тефлоновый | хлопковый | хлопковый | хлопковый |







Отзывы о Dogrular Rachel