Надувной матрас Bestway 67681
83,71 – 104,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 83,71 б.р.
- MULTICOM: 104,00 б.р.
- Newton.by: 83,71 б.р.
Назначение: для туризма
Макс. нагрузка: 136 кг, число мест: 2
Материал: велюр, велюровое покрытие
В комплекте: ремкомплект, насос: отсутствует
Размеры, см: 191х137х30
Общие характеристики
| Тип | матрас |
|---|---|
| Назначение | для туризма |
| Число мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | велюр |
| Цвет | синий |
Комплектация
| Насос | отсутствует |
|---|---|
| Встроенный насос | |
| Подголовник | |
| Подушка | |
| Комплектуется пуфиком | |
| Велюровое покрытие | |
| Ремкомплект | |
| Сумка-чехол | |
| Подстаканник | |
| Клапан для быстрого сдувания |
Габариты и вес
| Длина | 191 см |
|---|---|
| Ширина | 137 см |
| Толщина | 30 см |
| Вес | 3.78 кг |
Фото
Фотографии Bestway 67681
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
73,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
82,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 83,54 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 89,74 б.р. | +6,20 |
| Июль 2025 | 97,73 б.р. | +7,99 |
| Август 2025 | 91,20 б.р. | -6,53 |
| Сентябрь 2025 | 104,18 б.р. | +12,98 |
| Октябрь 2025 | 102,69 б.р. | -1,49 |
| Ноябрь 2025 | 79,47 б.р. | -23,22 |
| Декабрь 2025 | 76,62 б.р. | -2,85 |
| Январь 2026 | 108,97 б.р. | +32,35 |
| Февраль 2026 | 74,14 б.р. | -34,83 |
| Март 2026 | 77,82 б.р. | +3,68 |
Сравнивают с Bestway 67681
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 83,71 б.р. | от 71,36 б.р. | от 82,00 б.р. | от 69,88 б.р. | от 68,00 б.р. | от 72,66 б.р. | от 72,00 б.р. |
| Назначение | для туризма | для отдыха | для отдыха | для отдыха | для отдыха | для отдыха | для отдыха |
| Число мест | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Максимальная нагрузка | 136 кг | 273 кг | 273 кг | 160 кг | 215 кг | 273 кг | 273 кг |
| Материал | велюр | винил | |||||
| Сумка-чехол |










Отзывы о Bestway 67681